GUÉRIDON OCTOGONAL en acajou et placage d'acajou... Lot 23
Résultat :
Estimation :
GUÉRIDON OCTOGONAL en acajou et placage d'acajou reposant sur un piètement tripode, le plateau inclinable gainé d'un tissu vert. XIXe siècle. D. 70 cm.