Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Gérard ISIRDI (1950) : « Scène de café ». Huile sur papier signée en haut à gauche et datée 4 août1997 en haut à droite. Dim: 33x55cm. Bel encadrement à marie-louise en bois. Dim: 68,5x101cm.