Edmond AMAN-JEAN (1858-1936): Six études en éventail.... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Edmond AMAN-JEAN (1858-1936): Six études en éventail. Huiles sur toile marouflées sur carton (cadre accidenté et manque deux vitres). Non signé. Dim: 17x30 (chacune).