Gazette Drouot logo print
Lot n° 392

COPPIA DI GUANTIERE IN ARGENTO, ROMA, XIX SECOLO,...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

di forma rettangolare ad angoli arrotondati, bordo godronato, manici con attacco naturalistico, al centro è inciso lo stemma Boncompagni-Ludovisi; difetti Larg. cm 83, prof. cm 53; peso totale gr 9.200 A PAIR OF ITALIAN SILVER TRAYS, ROME, 19TH CENTURY, MARKS OF P.P. SPAGNA; DEFECTS (2)

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente