COPPIA DI GUANTIERE IN ARGENTO, ROMA, XIX SECOLO,... Lot n° 392
Résultat :
Estimation :
di forma rettangolare ad angoli arrotondati, bordo godronato, manici con attacco naturalistico, al centro è inciso lo stemma Boncompagni-Ludovisi; difetti
Larg. cm 83, prof. cm 53; peso totale gr 9.200
A PAIR OF ITALIAN SILVER TRAYS, ROME, 19TH CENTURY, MARKS OF P.P. SPAGNA; DEFECTS (2)