Lot n° 5

Ecole Française du XVIIIe siècle :

Estimation :

AMOURS S'EMBRASSANT - AMOUR À L'ARC - AMOUR ENDORMI. Suite de trois huiles sur toile, anciens dessus de porte. 38 x 80 cm (2), 43 x 77 cm (1). Accidents, en l'état