HIDEO TAKEDA (b. 1948): Minamoto no Yoritomo Raises... Lot n° 37
Résultat :
Estimation :
Sérigraphie. Tirée de la célèbre série "Genpei", qui relate la guerre du 12e siècle entre les clans Minamoto et Taira pour la suprématie sur le Japon. Encadré. Numérotée 40/200.