Lot n° 123

Estimation :

Lot comprenant: - deux cache pots en porcelaine à fond vert à décor polychrome de fleurs, Chine, XXe siècle, H.: 9,5 cm - Kwanin en pierre dure, Birmanie, H.: 17 cm (égrenures, petit manque) - Kwanin en pierre dure, Chine, H.: 17,5cm (égrenures, petit m