lot de métal dont:
- légumier couvert en métal... Lot 44
Résultat :
Estimation :
lot de métal dont:
- légumier couvert en métal argenté à deux prises à décor coquille, Diam. env. 22 cm
- deux chauffe-plats en métal argenté, modèles différents (usures, partiellement désargentés)
- une verrine
- petite casserole à bouilli manche en bois tourné
- un petit plat carré à bords contours
...