Saleron double en métal à décor de godrons, la prise à décor d'arabesques, reposant sur trois pieds à décor de palmettes
H.: 13,5 cm (manque une doublure)
On y joint :
Dans un écrin vert - six couteaux à entremet, lame en acier et manche en métal