Lot n° 41

Estimation :

Saleron double en métal à décor de godrons, la prise à décor d'arabesques, reposant sur trois pieds à décor de palmettes H.: 13,5 cm (manque une doublure) On y joint : Dans un écrin vert - six couteaux à entremet, lame en acier et manche en métal