Lot de vaisselle dépareillée dont:
- trois présentoirs en porcelaine blanche à filet or
- plat en faience "cul noir", Rouen, XIXe siècle (accident)
- terrine en porcelaine blanche, moderne
- lot de verrerie dépareillée