JAPON, FOURS DE KUTANI - XXE SIÈCLE
SERVICE À THÉ COMPORTANT :
Une verseuse, un pot à lait, un pot couvert, quatre tasses et
trois soucoupes.
(Accidents et manques). Manque une soucoupe.
Pot à sucre cassé