Kees VAN DONGEN (1877-1968)
Mère et enfant, vers... Lot 125
Résultat :
Estimation :
Kees VAN DONGEN (1877-1968)
Mère et enfant, vers 1905
Aquarelle sur papier.
Monogrammée VD en bas à droite.
54,7 x 44,6 cm
(Petits accidents et déchirure)