Paul COX (né en 1957)." Jeu de L'Amour et Du Hasard"... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Paul COX (né en 1957)." Jeu de L'Amour et Du Hasard" (Jeu de Socièté sans règles. 100 Jetons triangles cartonnés et sérigraphiés. Edité à l'occasion de l'Exposition Paul COX Chez Corraini à Mantoue en Septembre 2000. Numéroté 13/150 et signé de la main de l'artiste au crayon. En coffret d'origine.