Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Cendrier/vide-poches/coupelle en terre-cuite émaillée avec inscriptions "Compagnie Générale Transatlantique, Croisières". XXème siècle. 2 x 13 cm (égrenures ; en l'état).