Lot n° 18

Estimation :

Maître-Orfèvre : Philippe BERTHIER (Act.1841). Belle suite de cinq petites cuillères en argent partiellement vermeillé (Poinçons Minerve, 2ème Titre & poinçons d'Orfèvre). Epoque Napoléon III. Poids net total : 84g35.