BOUP (Xxème) ?. "Dingo va à la Pêche", 1942. Encre... Lot 1
Résultat :
Estimation :
BOUP (Xxème) ?. "Dingo va à la Pêche", 1942. Encre de Chine, aquarelle et gouache sur papier fort, signée en bas à droite. Haut : 45 cm Larg : 36,5 cm (à vue).