KLAUS KARL MERKHENS (NÉ EN 1955)
"L'Angelo", 1989
Huile sur toile, signée et datée 89 au verso
Oil on canvas, signed and dated on the back
H 161 x L 130 cm - H 63 3/8 x W 52 in.
PROVENANCE
Studio d'Arte Cannaviello à Milan