VALERIO ADAMI (NÉ EN 1935)
Disegno di un passaggio,1974.... Lot 47
Résultat :
Estimation :
VALERIO ADAMI (NÉ EN 1935)
Disegno di un passaggio,1974.
Aquatinte. Épreuve annotée « épreuve d'artiste » signée, dédicacée et datée en 1975. (Cadre).
Aquatint. Proof annotated "épreuve d'artiste" signed, dedicated and dated in 1975 (Framed)
Dimension sujet : H 70 x L 53cm. Feuillet : H 105 x L 74 cm
Subject H 27 1/2 x W 20 7/8 in - Sheet H 41 3/8 x W 29 1/8 in