VALERIO ADAMI (NÉ EN 1935)
Sans titre.
Eau-forte. Epreuve signée en bas à droite, annotée « épreuve d'artiste ». (Cadre)
Etching. Proof signed lower right, annotated "épreuve d'artiste". (Framed)
Dimension sujet : 72 x 55 cm. Feuillet : 105 x 74cm.
Subject H 28 3/8 x W 21 5/8 - Sheet H 41 3/8 x W 29 1/8 in.