KUMI SUGAI (1919-1996)
L'Homme
Tempera, signée en bas à droite en français et japonais, datée 58
Tempera, signed on lower right in French and Japanese, dated 58
H 31 x L 22,5 cm - H 12 1/4 x W 8 7/8 in.
PROVENANCE
Molton Gallery, Londres