ÉMILE LAFAMÉ (1934-2017)
Le marchand
Huile sur toile, signée en haut à droite, titrée et datée 1973 au dos
Oil on canvas, signed upper right, titled and dated on the back
H 81 x L 100 cm - H 31 7/8 x W 39 3/8 in.