PIERRE SOUST (1924-2001)
Couple dans les ruines antiques
Technique mixte signée en bas à droite et daté 7/73
Mixed media, signed on lower right and dated 7/73
H 73 x L 54 cm - H 28 3/4 x W 21 1/4 in
PROVENANCE
Oeuvre acquise directement auprès de l'artiste à la fin des années 1970