GERARDO CHAVEZ (NÉ EN 1937)
Sans titre
Huile sur toile, signée en bas à droite, dédicacé et daté Paris 1978 au verso
Oil on canvas, signed lower right, dedicated and dated Paris 1978
H 27 x L 22 cm - H 10 5/8 x W 8 5/8 in.