PAUL BAZÉ (1901-1940)
Danseurs valenciens
Huile sur panneau, signée en bas à gauche, titrée au verso
Oil on panel, signed lower left, titled on the back
H 35 x L 27 cm - H 13 3/4 x W 10 5/8 in