EMMANUEL BELLINI (1904-1989)
Le Casino de Montecarlo à la Belle époque
Huile sur toile, signée en bas à droite, contre signée et titrée au verso (Éclats et manques)
Oil on canvas, signed on lower right, countersigned and titled on the back (Chips and lacks)
H 65,5 x L 81 cm - H 25 5/8 x W 31 7/8 in