PIERRE LADUREAU (1882-1975)
Le bouquet
Huile sur panneau, signée en bas à droite, porte un N°1163 au dos
Oil on panel, signed lower right, bears a N°1163 on the back
H 27 x L 22 cm - H 10 5/8 x W 8 5/8 in