ÉCOLE DE LA FIN DU XIXÈME- DÉBUT DU XXe SIÈCL... Lot n° 10
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE DE LA FIN DU XIXÈME- DÉBUT DU XXe SIÈCLE
L'atelier
Huile sur toile marouflée sur panneau
Oil on canvas mounted on panel
H 29 x L 40 cm - H 11 3/8 x W 15 3/4 in