ÉCOLE RUSSE
L'attelage
Huile sur carton, porte une signature en cyrillique et datée 1923 en bas à gauche
Oil on cardboard, signed on lower right and dated 1923
H 11 x L 17 cm - H 4 3/8 x W 6 3/4 in