Bague en or jaune 750°/°° centrée d'une perle... Lot 105
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750°/°° centrée d'une perle des mers du sud mobile épaulée de diamants taille ancienne en serti grains.
Diamètre de la perle: 10 mm
TDD: 50
Poids brut: 6,8 g