DINH VAN
Alliance carrée en or gris 750°/°° ,... Lot 47
Résultat :
Estimation :
DINH VAN
Alliance carrée en or gris 750°/°° , signée et poinçon de maître.
TDD: 64 (deux demi-anneaux de mise à taille); diamètre: 8 mm
Poids brut : 20 g