Frédéric CONSTANT Collection "Classique" FC-303/310X3P4/5/6
Montre bracelet d'homme en plaqué or , cadran guilloché argenté avec chiffres romains, affichage de la date par guichet à 3h. Diamètre: 3,8 cm
Fond transparent dévoilant son mouvement mécanique à remontage automatique. (Fonctionne)
Signée, référence FC-303/310X3P4/5/6 et numérotée: 1427594
Bracelet en cuir gold rapporté avec boucle ardillon en métal doré.