JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet d'homme en or jaune 750°/°°, cadran blanc à chiffres romains peints.
Diamètre: 32 mm.
Signée sur le cadran et boîtier. Référence: 111.1.08 et numéroté: 1773794.
Mouvement à quartz signé , calibre 608 et mouvement : 2708785.
Bracelet en cuir rapporté et boucle ardillon en métal doré siglée JL.
Poids brut: 30,6 g
Documents et boîte usagée.