Lot n° 36

Estimation :

JAEGER LECOULTRE Montre bracelet d'homme en or jaune 750°/°°, cadran blanc à chiffres romains peints. Diamètre: 32 mm. Signée sur le cadran et boîtier. Référence: 111.1.08 et numéroté: 1773794. Mouvement à quartz signé , calibre 608 et mouvement : 2708785. Bracelet en cuir rapporté et boucle ardillon en métal doré siglée JL. Poids brut: 30,6 g Documents et boîte usagée.