Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Poudrier en argent et vermeil à décor gravé de fleurs, le pistil orné de cabochons de verre rouge. Dim: 7,5 x 7,5 cm Poids brut: 153 g (un cabochon manquant) Pochon en feutrine grise