Poudrier en argent et vermeil à décor gravé de... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Poudrier en argent et vermeil à décor gravé de fleurs, le pistil orné de cabochons de verre rouge.
Dim: 7,5 x 7,5 cm
Poids brut: 153 g
(un cabochon manquant)
Pochon en feutrine grise