SHELL. Pompe à essence en tôle laquée jaune et... Lot 156
Résultat :
Estimation :
SHELL. Pompe à essence en tôle laquée jaune et rouge, cadran à plaque émaillée à compteurs en dollars et gallons, surmontée d'une enseigne lenticulaire lumineuse en plastique orné du logo au coquillage.
H. 190 L. 68 P. 39 cm
Joints décollés, usures à l'émail, repeints, enseigne récente