CHRISTOFLE
Pendentif en argent, modèle de Peggy... Lot 152
Résultat :
Estimation :
CHRISTOFLE
Pendentif en argent, modèle de Peggy Huyn Kinh, collection " Silver Story", figurant un médaillon ouvert. Décor de frise feuillagée, de perles et de motifs géométriques. Cordon en cuir noir. Signé.
Poids brut : 43,9 g.