MAREE BASSE, 1960
Huile sur toile Signée en bas à gauche
Monogrammée au dos
Titrée et datée au dos 16 × 28 cm - 6.29 × 11.02 in.
Oil on canvas
Signed lower left
Monogrammed at the back
Titled and dated at the back
Provenance :
- Parnasse Gallery, Cannes
- Collection particulière, Paris