Lot n° 53

Antonio SEGUI (1934-2022)

Résultat :
Estimation :

PERSONNAGE, 1979 Pastel et fusain sur toile Signé et daté au dos Dédicacé au dos 38,5 × 55 cm - 14.96 × 21.65 in. Oilstick and charcoal on canvas Signed and dated at the back Dedicated at the back L'authenticité de cette œuvre nous a été aimablement confirmée par les archives Segui Cette œuvre est répertoriée dans les archives Segui sous le numéro 1979-051