PAS DE DEUX, 1975
Empreinte (empreinte de violoncelle sur toile)
Signée en bas à droite
Pièce unique 178 × 138 cm - 70.07 × 54.33 in. (à vue)
Imprint (traces of cello on canvas)
Signed lower right
Unique piece
Provenance :
- Collection particulière, France (acquis par la mère de l'actuel propriétaire en 1998
Cette œuvre est enregistrée dans les archives de la fondation A.R.M.A.N sous le numéro ARM 5681