SANS TITRE, 1956
Empreintes de tampons sur papier marouflé sur panneau
Signé et daté en bas à droite 21 × 27 cm - 8.26 × 10.62 in.
Rubber stamps imprints
Signed and dated lower right
Provenance :
- Galerie Saqqarah, Gstaad
- Galerie Bonnier, Genève
Cette œuvre est enregistrée dans les archives de madame Denyse Durand -Ruel sous le numéro 9886 et sera incluse dans les addenda au catalogue raisonné actuellement en préparation
Cette œuvre est enregistrée dans les archives de la fondation A.R.M.A.N sous le numéro ARM 4344