Lot n° 39

Mimmo ROTELLA (1918-2006)

Résultat :
Estimation :

JOUR D'ANGOISSE, 1963 Affiches lacérées sur toile Signée en bas au centre Contresignée, titrée et datée au dos 81 × 60 cm - 31.88 × 23.62 in. Torn posters on canvas Signed lower centre Countersigned, titled and dated at the back Provenance : Collection particulière, Paris