JOUR D'ANGOISSE, 1963
Affiches lacérées sur toile Signée en bas au centre
Contresignée, titrée et datée au dos 81 × 60 cm - 31.88 × 23.62 in.
Torn posters on canvas
Signed lower centre
Countersigned, titled and dated at the back
Provenance :
Collection particulière, Paris