63-F-F-2, 1963
Peinture glycérophtalique et acrylique sur toile Signée au dos 32,5 × 21,5 cm - 12.79 × 8.46 in.
Glycerophtalic paint and acrylic on canvas
Signed at the back
Provenance :
- Collection particulière, Paris
L'authenticité de cette œuvre nous a été aimablement confirmée par Madame Michèle Barré
Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné, actuellement en préparation, établi par Yve-Alain Bois et Ann Hindry
Un certificat de Madame Michèle Barré sera remis à l'acquéreur