SANS TITRE, circa 1960
Ensemble de trois œuvres
Technique mixte sur toile Chaque élément est signé en bas à droite
Dimensions de l'œuvre la plus grande : 34,5 × 26 cm - 13.58 × 10.23 in.
Dimensions de l'œuvre la plus grande encadrée : 53 × 45 cm - 20.86 × 17.71 in.
Set of three elements
Mixed media on canvas
Each element is signed lower right
Provenance :
- Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur