COMPOSITION, 1957
Encre sur papier
Signée et datée en bas à droite 32 × 23,5 cm - 12.59 × 9.05 in.
Ink on paper
Signed and dated lower right
Provenance :
- Acquis directement auprès de l'artiste
- Par descendance