Lot n° 12

Wifredo LAM (1902-1982)

Estimation :

COMPOSITION, 1957 Encre sur papier Signée et datée en bas à droite 32 × 23,5 cm - 12.59 × 9.05 in. Ink on paper Signed and dated lower right Provenance : - Acquis directement auprès de l'artiste - Par descendance