COMPOSITION, 1960
Fusain sur papier
Signé et daté en bas à droite 33 × 24 cm - 13.38 × 9.44 in.
Charcoal on paper
Signed and dated lower right
Provenance :
- Acquis directement auprès de l'artiste
- Par descendance
L'authenticité de cette œuvre nous a été aimablement confirmée par le Comité Tutundjian
Cette œuvre sera répertoriée dans le Catalogue Raisonné de l'artiste, établi par le Comité Tutundjian, actuellement en préparation