SANS TITRE Encre sur papier
Signée en bas à gauche 23,3 × 26,2 cm - 9.05 × 10.23 in.
Ink on paper
Signed lower left
Provenance :
- Acquis directement auprès de l'artiste
- Par descendance
L'authenticité de cette œuvre nous a été aimablement confirmée par le Comité Tutundjian
Cette œuvre sera répertoriée dans le Catalogue Raisonné de l'artiste, établi par le Comité Tutundjian, actuellement en préparation