Lot n° 657

Pierre ALECHINSKY (1927)

Résultat :
Estimation :

Pierre ALECHINSKY (1927) Pierre ALECHINSKY (1927) Lithographie 'Terre et voirin' (noire sur blanc). Edition 2003, numérotée 3/30 et signée. Lithografie 'Terre et voirin' (noire sur blanc). Édition 2003, numérotée 3/30 et signée. 120 x 159 cm 120 x 159 cm