Lot n° 503

André SCHUYLENBERGH VAN (1952)

Résultat :
Estimation :

André SCHUYLENBERGH VAN (1952) André SCHUYLENBERGH VAN (1952) Aquarelle, gouache et huile Femme au repos. Signée et datée 2002. Aquarel, gouache en olie Rustende vrouw. Signé et daté 2002 26,5 x 35 cm 26,5 x 35 cm