René Magritte (1898-1967)
René Magritte (1898-1967) Lithographie Ceci n'est pas une pomme Numérotée 171/275 avec timbre sec ADAGP et Succession Magritte. Initiales de Charly Herscovice (La Fondation Magritte). Lithografie Ceci n'est pas une pomme Genummerd 171/275 met droogstempel ADAGP en Succession Magritte. paraf van Charly Herscovice (The Fondation Magritte). 38 x 47 cm
38 x 47 cm