Guido LEGRAND (XX)
Guido LEGRAND (XX) Eau-forte... Lot 496
Résultat :
Estimation :
Guido LEGRAND (XX)
Guido LEGRAND (XX) Eau-forte 'Verwachting'. Signée, numérotée 4/6 et titrée. Ets 'Verwachting'. Signée, numérotée 4/6 et titrée. 30 x 23 cm
30 x 23 cm