Lot n° 496

Résultat :
Estimation :

Guido LEGRAND (XX) Guido LEGRAND (XX) Eau-forte 'Verwachting'. Signée, numérotée 4/6 et titrée. Ets 'Verwachting'. Signée, numérotée 4/6 et titrée. 30 x 23 cm 30 x 23 cm