Lot n° 494

René MAGRITTE (1898-1967)

Résultat :
Estimation :

René Magritte (1898-1967) René Magritte (1898-1967) Lithographie Schéhérazade Numérotée 83/275 avec timbre sec ADAGP et Succession Magritte. Initiales de Charly Herscovice (La Fondation Magritte). Lithografie Schéhérazade Genummerd 83/275 met droogstempel ADAGP en Succession Magritte. paraf van Charly Herscovice (The Fondation Magritte). 49,5 x 38 cm 49,5 x 38 cm